Baelgroup открыла новую трассу для квадроциклов

Просмотры: 2759

05 июня 2013

Группа компаний «Baelgroup» презентовала новую специализированную трассу Quadrobael для проведения состязаний на квадроциклах в различных дисциплинах.

Трасса располагается в пяти минутах езды от города, в деревне Юкки. Местность полностью располагает ландшафтным рельефом типа «Трофи» для проведения заездов любого уровня сложности. Как заявили организаторы: «Проект и конфигурация трассы соответствует всем европейским стандартам, имеет общую протяженность около 1,5 км. По своим характеристикам трасса позволяет проводить международные соревнования по квадро-триалу».

Трек имеет статус высокого уровня сложности и порадует изобилием труднопроходимых участков, где от пилота требуется высокое мастерство езды по бездорожью. На территории также располагается мастерская для ремонта квадроциклов, мойка, помещение для хранения техники, стоянка для транспорта, а также прокат квадроциклов и опытные инструкторы.

Так же «Baelgroup» анонсировала выпуск нового мобильного приложения Motobael для всех любителей мототехники . Разработчики обещают расширенный функционал. В базе данных на сегодняшний день отмечено около 5 000 мест, относящихся к мототематике в 234 городах России, ближнего зарубежья и стран Европы, общение с друзьями по мототематике и многое другое.

Приложение представляет собой карту, на которой в режиме реального времени пользователи видят расположение как друг друга, так и необходимых объектов: кафе, мастерских, магазинов, торгующих мототехникой. Кроме того, в приложении постоянно обновляется информация о значимых событиях мотомира: региональных, российских и международных фестивалях, мотосалонах, выставках. Все эти мероприятия отмечаются на карте нашей страны и ближнего зарубежья.

С помощью приложения можно измерить расстояние до нужной точки, узнать, кто из друзей находится поблизости. Приложение адаптировано под социальные сети: в нем можно зарегистрироваться, используя учетные записи сайтов Вконтакте и Facebook. Таким образом, появляется возможность просмотреть профили других пользователей мобильного приложения, добавлять их в друзья, вести переписку. Приложение доступно для скачивания на PlayMarket для Android и App Store. Подробности тут.

Baelgroup / Quadrobael / Квадроцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх