Bajaj Auto выводит на российский рынок Pulsar NS 200

Просмотры: 3014

08 июля 2015

Весть о том, что индийский партнер KTM, компания Bajaj Auto приняла решение выйти на рынок РФ в 2015 году, принимает реальные очертания. Уполномоченный дистрибьютор (компания «Ист Вест Моторс») объявил о старте продаж Pulsar NS 200 в России...


Модель оснащена одноцилиндровым двигателем с технологией DTS-I с тремя свечами на цилиндр. Благодаря нововведению воспламенение происходит на 27% быстрее, чем у двигателя с двумя свечами на цилиндр и на 50% быстрее, чем у двигателя с традиционной одной свечой на цилиндр. Технология позволила добиться мощности в 23.5 л.с. при 9500 об/мин при рабочем объеме двигателя 199,5см3. Двигатель сагрегатирован с 6-ступенчатой коробкой передач. Сзади установлен моноамортизатор с регулировками Nitrox. За замедление отвечают тормоза Bybre от ведущего мирового производителя деталей тормозной системы Brembo. Также будет доступна 150-кубовая модификация, с тем же функционалом, но по более скромной цене.

Выступая на торжественном запуске модели в серию, президент по развитию международного бизнеса мистер Ракеш Шарма сказал: «Всего за 14 лет с момента своего создания, линейка моделей Пульсар стала сильнейшим игроком на мировом мотоциклетном рынке. Создание модели 200NS стало квинтэссенцией наших технических разработок и послужило ориентиром для придания новых стандартов в этом классе. Мы верим в то, что 2015-2016 годы послужат хорошим стартом для завоевания доверия потребителей, которым мы предложим продукцию мирового класса, в сочетании с привлекательной ценой»

Розничная цена на новый NS200 составит около 165.000 рублей. Холдинг Bajaj Auto Ltd является на данный момент третьим в мире производителем мотоциклов и первым в мире по производству трехколесной техники, штаб-квартира располагается в городе Пуна, Индия. За последний год, компания реализовала 3.87 миллиона транспортных средств и имеет представительства более чем в 50 странах.


Bajaj / Pulsar 200 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх