BRP Can-Am Spyder Roadster ST 2013 года

Просмотры: 3476

24 сентября 2012

Корпорация Bombardier Recreational Products объявила о пополнении в линейке трехколесных родстеров. Новые спортивно-туристические версии «Can-Am» будут доступны в трех комплектациях: ST, S и ST Limited, с которыми линейка родстеров вырастет до 18 моделей.

Версия ST представляет из себя нечто среднее между спортивным RS и туристическим RT: он более комфортабелен и имеет лучшую защиту от ветра нежели RS, но в то же время на нем нет громоздких багажников и прочих прибамбасов для путешествий от модели RT. Ветровое стекло регулируется вручную, руль расположен на 10 см ближе к водителю и на 8,4 см выше по сравнению с RS, а подножки переместились вперед на 12,7 см для более комфортной посадки. 
  
Стандартный ST приводится V-образным двигателем 998 Rotax c электронной дроссельной заслонкой Ride-by-Wire, оснащен многофункциональным цветным дисплеем, регулируемыми пассажирскими подножками, охранной системой Digitally Encoded Security System (DESS) и 44 литровым багажником. Версия S дополнена облегченными черными дисками с низкопрофильной резиной спереди, крыльями со светодиодными фонарями, оригинальными подножками для версии с полавтоматической коробкой передач SE5, круиз-контролем и тюнинговым глушителем. 
Лимитированная версия имеет на борту аудиосистему с разъемом под iPod, навигацию Garmin Zumo 660, съемные жесткие кофры, ручки с подогревом, сшитое вручную сидение и 12-вольтовую розетку. Кроме этого, на ней стоят 12-спицевые хромированные диски спереди и хромированы некоторые элементы глушителя. 
Модель ST поступит на рынок в темно-сером цвете, ST-S будет желто-черной, а лимитированная версия жемчужно-белой с черными элементами. Все модели получат новое шасси повышенной жесткости, новую подвеску, 15-дюймовые диски, крылья и суппорта Brembo с модернизированной системой ABS, а также новую систему управления двигателем. Цены в США колеблются от $ 18 899 за базовую модель на «механике» до $ 24 599 за ограниченную версию с «полуавтоматом» SE5.

Can-Am / Spyder / Roadster ST /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх