Kawasaki может выпустить конкурента Ducati Diavel

Просмотры: 2175

17 февраля 2017

Любовь марки Kawasaki к экстремальным мотоциклам доведет ее до создания «охотника» на Ducati Diavel и Yamaha Vmax.

В гамме «зеленых» есть поистине неординарные байки с буйным нравом, например ZZR1400, ZX-10R/ZX-10RR и, конечно же, компрессорная парочка H2/H2R. Сюда явно не хватает злющего масл-байка по образу и подобию Vmax или Diavel, но, судя по всему, подобный аппарат не за горами.

 

Наши зарубежные коллеги сообщили о подготовке машины данного типа, опираясь на патентные изображения. Из очевидного на данный момент: «атлет» получит вилку перевернутого типа, сравнительно высоко установленный топливный бак, регулируемый ветровичок, хищный «лик» с двумя отдельными фарами а-ля глаза насекомого и будет диктовать пилоту более агрессивную посадку, нежели круизеры линейки Vulcan. Технические подробности — а в них, вне всяких сомнений, содержится самая интересная информация! — пока что отсутствуют. Мы будем пристально следить за разработкой.

Согласно недавней утечке патентных изображений, компания Honda работает над спортбайком с двигателем V4, который займет строчку между CBR1000RR Fireblade и RC213V-S: http://moto-magazine.ru/news/ostree_lezviya_honda_gotovit_novyy_sportbayk/

Kawasaki / Патент /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх