MV Agusta анонсировала лимитированную спецверсию нейкеда Dragster

Просмотры: 1816

09 января 2017

Отложив полностью новый спортбайк в долгий ящик, легендарная марка взялась за… дальнейшее расширение и без того бескрайней линейки Brutale. Этому факту можно уже не удивляться.

Фото: MV Agusta/Facebook
Как мы помним, компания MV Agusta по финансовым соображениям решила повременить с выводом нового «спорта», зато анонсировала топовый нейкед Brutale с 1200-кубовым двигателем. А на разогреве у грозного уличного забияки выступит специальная лимитированная версия байка Brutale Dragster 800 — ее покажут на выставке Motor Bike Expo в Вероне, которая состоится 20-22 января.



Очертания мотоцикла проступают из сумрака на эффектном тизере, опубликованном на страничке MV Agusta в соцсети Facebook. Красота, спору нет, хотя это лишь еще одна вариация на тему знакомого байка. Изображение дополняют теги с названиями компаний, «причастных» к проекту. В частности, отмечена марка Technoart Sersan, которая уже прикладывала руки к созданию специальных версий MV Agusta и производитель афтермаркет-компонентов Valter Moto. Выхлопная система — от итальянского бренда SC Project.

Напомним, что базовый Brutale 800 Dragster оснащается трехцилиндровым 798-кубовым двигателем мощностью 125 л.с. Также есть 140-сильные модификации Dragster 800 RR, RR LH44 и RC.

MV Agusta Brutale – аппарат в высшей степени самодостаточный, но парни из тайваньской кастомайзинговой компании Rough Crafts посмотрели на «итальянца» под собственным довольно острым и крайне смелым углом зрения. Уведите детей от ваших мониторов: http://moto-magazine.ru/news/chuzhoy_sredi_nas_mv_agusta_brutale_prevratilas_v_ballisticheskiy_trezu...

Как отмечено выше, компания MV Agusta планирует могучую вариацию Brutale: http://moto-magazine.ru/news/bolshoy_brutale_vmesto_sporta_mv_agusta_dovedet_svoey_neyked_do_isstupl...

MV Agusta / Brutale 800 Dragster / Нейкед / Спецверсия /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх