Флэт-трекер Джоша Мотта из Honda CL360 1974 года

Просмотры: 1984

15 апреля 2013

В США иногда говорят: «Старый Харли никогда не умрет, со временем он станет еще быстрее!» Однако, в большинстве случаев шансов на то, что найденный в гараже дедушки H-D оживет после длительной спячки немного…

То ли дело, если речь идет о мотоциклах Honda, многие из которых до сих пор уверенно бегают по дорогам России. Последняя постройка Джоша Мотта из JMR Customs (Айдахо, США) лишний тому пример. По словам Джоша, он нашел эту Honda CL360  в гараже одной красавицы, которая была счастлива высвободить лишнее пространство, занимаемое байком. Донор был в плачевном состоянии и напрочь отказывался заводиться на месте. Перегнав его в мастерскую, Джошу понадобилось лишь прочистить «карбы» да поменять свечу, чтобы услышать тарахтение одностволки, вызванное всего лишь одним «киком».

Идея постройки именно флэт-трекера пришла мастеру не просто так – когда-то он гонялся на таких байках и знал всю их подноготную. Парень решил воплотить дизайн Harley-Davidson XR-750 в этой сборке. Однако перед воплощением мысли в реальность было потрачено большое количество часов на восстановление донора.

Среди новых запчастей здесь глушитель, руль, задние амортизаторы Mulholland и спидометр Trail Tech. Вручную были изготовлены оригинальный хвост, отсек для электрики и батареи, передняя фара со щитком и многое другое. Мотоцикл выглядит, звучит и едет превосходно и Джошу не терпится показать его прежней владелице. 

CL360 / JMR Customs /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

04.09.2014

1. Кастом Honda CL360

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх