H.-D. Dyna «Городской кавалерист»

Просмотры: 5122

12 сентября 2014

«Мощный» и Harley-Davidson, как правило, в одном предложении не встречается. Но машина из Rough Crafts, кажется, готова поспорить с этим…

Этот проект заказали официальные представители отделения Harley-Davidson в Тайване. В распоряжение мастеров попал новехонький Dyna Street Bob 2014 года. «Платформа этого мотоцикла отлично подходит для постройки чего-то спортивного, - рассказывает Уинстон, глава проекта. – Из всех мотоциклов Harley-Davidson, этот обладает лучшей управляемостью.»

Сначала пошли по пути снижения веса. Спереди была установлена вилка Öhlins от спортбайка Kawasaki, сзади моноамортизатор того же бренда и новый маятник Roaring Toyz. Затем на двигатель был установлен комплект открытой ременной передачи BDL. Тормозная система была улучшена композитными тормозными роторами и шестипоршневыми суппортами ISR.

1689-кубовый V-твин получил новую систему впуска от компании S&S, а титановую выхлопную систему Dog House Racing. Почти все компоненты байка были затемнены, сосредоточив внимание обывателя на светлом выпуске и ногах вилки. Изменения во внешнем виде налицо. 


Кастом / Harley-Davidson / Dyna /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх