Honda «Люси» CB550K из Hot Sake Cycles

Просмотры: 3387

31 января 2014

Этот аккуратный кастом 15-й по счету кафе-рейсер, изготовленный в мастерской Hot Sake Cycles в штате Флорида, США. За громким названием ателье стоит всего лишь один человек по имени Шеннон Хулкэр (Shannon Hulcher), занимающийся кастомайзингом в свободное от работы время.

Днем он работает учителем биологии в начальной школе, препарируя лягушек и показывая их «устройство» детям,  а ночью «режет» мотоциклы, чтобы потом «слепить» из их частей потрясающие кафе-рейсеры.  

«Люси» - моя самая лучшая работа. Она квинтэссенция навыков, полученных мной за время работы с мотоциклами. Я хотел построить ультра-легкйи байк с «чертовщинкой» и, надеюсь, мне это удалось.»

В качестве донора отлично подошел CB550K, найденный в рабочем состоянии. И все же Шеннон перебрал двигатель, установил новые карбюраторы Keihin 26 мм и выхлопную систему 4-в-1. Оригинальный бак удалось выменять на специальный резервуар Legendary Motorcycles Lyta Sprint и подогнать под новый стекловолоконый «хвост», изготовленный вручную. В нем разместился аккумулятор. 

Вместо стандартных, Шеннон установил назад пару новеньких более «жестких» амортизаторов. Оба крыла были изготовлены из стекловолокна, спереди разместилось 19-е, а сзади 18-е колесо. Мотоцикл был готов как раз к выставке AIM Expo. На его создание ушел месяц работы.

CB550K / Honda / Кастом / Hot Sake Cycles /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх