Intermot «откроет» московская команда стантрайдеров

Просмотры: 2502

29 сентября 2014

Производитель моторных масел Motul представит новые разработки на международной специализированной выставке мотоциклов, электровелосипедов и мототоваров Intermot 2014, которая пройдет с 1 по 5 октября 2014 в г.Кельн  (Германия).

Впервые в истории Intermot, открывать мотошоу будет московская команда стантрайдеров Legend stunt-team в составе сильнейших прорайдеров – Марата Канкадзе, Юрия Верховникова и Валерия Кулеша, которые представят уникальное трюковое мото и дрифт-шоу. 

Презентация новых разработок Motul в сфере моторных масел состоится 30 сентября в рамках Пресс-дня, который предваряет официальное открытие выставки.

Intermot Köln – международная специализированная выставка мотоциклов и мототоваров. Впервые экспозиция Intermot Köln приняла посетителей в 1998 году. За 16 лет своей истории Intermot превратился в крупнейшее мероприятие в ряду европейских мото-выставок. Гостями Intermot 2012 стали более 203 000 посетителей из 117 стран мира.

Главная особенность Intermot в том, что каждый желающий может пройти тест-драйв новых моделей от разных мотопроизводителей и насладиться увлекательным стилем жизни мотолюбителя. Наряду с тест-драйвами гостей ждет яркая программа мероприятий – мировые премьеры, мото-мастерская, Freestyle MX, зрелищные шоу с участием скутеров и мотоциклов.

Российские виртуозы мото-фристайла давно лидируют в Восточном дивизионе Чемпионата Европы по стантрайдингу. В этом году райдеры Legend stunt-team в очередной раз продемонстрировали свои выдающиеся способности владения мототехникой на финале Чемпионата России по стантрайдингу MOTUL M1-Stunt Show Russia 2014, который проходил в сентябре в рамках Московского международного автосалона ММАС-2014.


Кельн / Intermot / Выставка / Motul / Stunt Battle / Стантрайдинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх