Кастом H.-D. Sportster 883

Просмотры: 3675

08 мая 2014

Техасская мастерская Revival Cycles работает с Moto Guzzi уже много лет, а потому с большой неохотой взяла этот «Харли» на доводку. «Я не был в уверен в успехе этой авантюры», - признается Алан Сталберг, глава мастерской. «Но парень был так настойчив, что вскоре я сдался…»

Заказчик проекта, парень по имени Тони, предоставил мастерам полную свободу действий. «Мы хотели посмотреть, что из этого получится», - рассказывает Алан. «А в «Харли» нас больше всего привлекал большой V-твин, который мы и постарались выделить.»

Снижение веса не было приоритетной задачей, но в итоге мотоцикл «скинул» около 50 кг. Байк строили с намеком на кафе-рейсерский стиль. Большинство оригинальных частей H.-D. отправились на помойку. Вместо штатных, были установлены красивые спицованные 19-дюймовые колеса. Спереди красуется спортивный «перевертыш» от Kawasaki ZX-14, сзади два изготовленных на заказ амортизатора Ikon. Вся электрика спрятана под бак, тормозная система  Brembo сопряжена с «керамическими» тормозными дисками. Венчает постройку оригинальный бак, «обволакивающий» головки модифицированного двигателя с настроенной выхлопной системой SuperTrapp. 

Кастом / Harley-Davidson / Sportster /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх