Мини-боббер Yamaha SR400

Просмотры: 4988

23 января 2015

Механикам мастерской Salty Speed Co удалось раздобыть Yamaha SR400 1988 года с пробегом 6500 км на одометре. По словам Мэтта, главного по «гаражу», двигатель был в идеальном состоянии, а вот внешний вид оставлял желать лучшего…

Посовещавшись, кастомайзеры решили не просто восстановить и продать байк по сходной цене, но сделать из него нечто особенное. Мотоцикл разобрали «до винтика», оставив не тронутым лишь мотор. Колеса собрали заново, используя спицы из нержавеющей стали, а обода и втулки покрасили в черный цвет, обув конечное изделие в «жирную» резину Firestones.

Назад были установлены амортизаторы Ikon Basix длинной 265 мм, в вилку заложены укороченные пружины с прогрессивной характеристикой, в результате чего мотоцикл «просел» почти на три дюйма. Топливный бак с небольшими переделками подошел от Yamaha GT80, задняя часть стокового мотоцикла целиком и полностью трансформирована. После финишной покраски и полировки ходовой и двигателя, на последний был установлен прямоточный выхлоп и воздушный фильтр K&N.


SR400 / Yamaha / Кастом / Боббер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх