Мир приключений и свободы на IMIS-2024

Просмотры: 3147

04 марта 2024

С 22 по 24 марта в КВЦ «Экспофорум» последователи мотокультуры вновь соберутся на XIII Санкт-Петербургском международном мотосалоне IMIS-2024, чтобы снова окунуться в атмосферу драйва.

Традиционный формат IMIS – это выставка техники, экипировки и аксессуаров для активного отдыха и путешествий. В этом году на IMIS-2024 будут представлены не только мотоциклы от ведущих брендов, но и впервые пройдет демонстрация всей линейки внедорожной техники: от квадроциклов и багги до вездеходов и других мощных «проходимцев». Это отличная возможность для авантюристов и путешественников познакомиться с обновленным рынком России и приобрести все необходимое для полного погружения в увлекательные приключения!

Техническая изюминка SPB Custom никого не оставит равнодушным! Здесь вы сможете увидеть мотоциклы таких стилей, как: каферейсер, спортивный, стритфайтер, чоппер, боббер, эндуро, хард-эндуро, туристический эндуро и другие.
В этом году мотошоу будет состоять из 2 площадок: кастомайзинг от мотоателье и частных владельцев. Впервые в истории кастом-шоу состоится переходящий «Кубок Петербурга» на лучший мотоцикл, победителя которого выберут посетители мотосалона.

МоtoOldtimer представит уникальную историю мотоцикла через выставку старинной мототехники, где посетители смогут ознакомиться с достижениями российских реставраторов и коллекционеров. Проект призван не только показать эстетическую красоту винтажных мототоциклетов, но и передать их историческую и культурную ценность.

Это особое место, где посетители смогут ощутить дух свободы и приключений, который присущ мотоциклистам во все времена.

Неотъемлемой частью IMIS является международный форум общественных объединений и мотоклубов «Мотосаммит». Форум является платформой для диалога и сотрудничества между представителями власти, профильных комитетов, бизнеса и представителей российского мотодвижения и мотокультуры с целью разработки и реализации эффективных стратегий, направленных на популяризацию здорового образа жизни и технических видов спорта, профилактику безопасности дорожного движения, развитие технического образования и патриотического воспитания молодежи, поддержку благотворительных акций и волонтерского движения и др. Одновременно с Мотосаммитом состоится Всероссийский конгресс по малому машиностроению.

Местом неудержимого веселья на IMIS-2024 станет центральная сцена с двумя шоу-площадками, где будет сосредоточена развлекательная часть программы мотосалона. Под руководством искрометных ведущих, на сцене будут чередоваться презентации, показы и выступления музыкальных коллективов от лучших клубов Северной столицы. Также каждый посетитель мотосалона может попытать удачу и выиграть обучение на категорию «А», а опытные водители могут принять участие в акции «Выиграй мотоцикл на IMIS-2024» и стать обладателем QJ Motor SRK 125 S!

В шоу-зоне будет работать уникальный трюковой аттракцион «Шар смелости», в котором мотоциклисты будут передвигаться по внутренней поверхности стального шара. На второй площадке состоятся показательные выступления лучших в России спортсменов по мототриалу, одного из самых технически сложных и зрелищных видов мотоспорта. Это преодоление сложных траекторий, состоящих из полосы препятствий и преград.

Приглашаем петербуржцев и гостей города посетить XIII Санкт-Петербургский международный мотосалон IMIS-2024 с 22 по 24 марта в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум». Будет весело, красиво и познавательно! Следите за новостями на официальном сайте мероприятия по ссылке.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх