Мотовесна 2016

Просмотры: 2710

06 апреля 2016

С 22 по 24 апреля в Москве состоится выставка «Мотовесна 2016». Мероприятие приурочено к открытию мотосезона и включает бизнес-выставку, фестивально-развлекательную программу и масштабное кастом-шоу.


Павильон №3 КВЦ «Сокольники» станет площадкой для презентации моделей мото- и квадротехники ведущих брендов, запчастей и экипировки.

Среди компаний участников выставки: BRP, Husqvarna, Confederate Motors, «Гранмото» (Triumph и MV Augusta), Bajaj, Honda, Suzuki и Kawasaki.

В павильоне 7а состоится Московское Custom & Tuning Show, где лучшие кастомайзеры страны представят свои работы. Помимо экспозиции в павильонах организаторы «Мотовесны» активно задействуют и парковочную зону КВЦ «Сокольники».

На уличной площадке компания Fine Custom Mechanics будет собирать свой новый проект в on-line режиме и зрители смогут воочию увидеть все тонкости работы мастеров и почувствовать азарт и эмоции в преддверии сдачи проекта. 

Свои выступления покажут российский FMX-райдер Алексей Колесников и лучшие стантрайдеры из Legend Stunt Team.

В рамках выставки «Мотовесна 2016» российский чемпионат по мотогонкам RSBK проведет кастинг Grid Girls для участия на московском этапе RSBK 2016. Впервые чемпионат по мотогонкам предоставляет возможность самым красивым девушкам Москвы стать украшением российского супербайка.

Возле павильона 7а расположится открытая площадка «MotoClassic», посвященная уникальным ретро-мотоциклам, их истории, философии и эстетике, здесь будут представлены легендарные спортивные классические автомобили, участвующие в международном чемпионате по авто гонкам «Moscow Classic GrandPrix».

Для самых маленьких любителей мотоспорта на выставке «Мотовесна» будет оборудована детская площадка в виде надувной конструкции, повторяющей контуры настоящего гоночного трека. Юные мотоциклисты получат беговелы для участия в заездах под руководством опытных аниматоров, которые выступят в роли судей и расскажут правила мотоспорта. Не обойдется и без хорошей живой музыки, тестдрайвов, конкурсов и площадки исторических реконструкторов, а в качестве кульминации 23 апреля объединение Мотомосква, совместно с Мотовесной, официально объявят о начале Мотосезона 2016, и огромная колонна мотоциклистов, стартовав с Воробьёвых Гор парадом, пройдя по улицам Москвы, финиширует в парке Сокольники. 

Время работы мотовыставки: 

22 апреля для посетителей: с 12-00 до 19-00 

23 апреля: с 10-00 до 19-00 

24 апреля: с 10-00 до 18-00

Мотовесна / Выставка / Сокольники /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх