Moveo – очень легкий складывающийся электроскутер

Просмотры: 1424

08 февраля 2013

Похоже, скутеры с «нулевым» выхлопом становятся трендом сезона. То и дело в сети появляется информации о новом электропрототипе, который вот-вот появится в продаже по «привлекательно низкой» цене и с «самыми передовыми технологиями» на борту…

Расположенная в Венгрии некоммерческая организация Antro Group, чьи наработки лежат в области экологически-чистого транспорта, вместе с производителем Moveo представила новый мобильный концепт легкого электрического скутера, способного трансформироваться в небольшой чемодан на колесиках.

Разработка позволяет разогнаться до максимальных 45 км/ч и преодолеть 35-киллометровый отрезок пути без подзарядки. Батарея, по заявлению производителя прослужит до 35 000 км. Скутер весит всего 25 кг и занимает чрезвычайно мало места.

Тандем планирует в скором времени наладить серийный выпуск с производственной мощностью 15 000 единиц в год: в этом случае стоимость составит $ 4200. В самом худшем случае скутер будет стоить $ 6235 и выпускаться в количестве 4000 единиц в год.  

Moveo / Antro Group /
Поделиться с друзьями:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх