Новая жизнь Confederate Hellcat, пострадавшего в ДТП

Просмотры: 2752

23 февраля 2017

Авария — не повод отправлять эксклюзивный мотоцикл на свалку!

Поразительный Hellcat от небезызвестной заокеанской марки Confederate, поврежденный в ДТП, — зрелище не из приятных. Но такое тоже бывает. У одного из «Хэллкэтов» отказали тормоза и последствия заставили владельца загрустить. Впрочем, его тоска была недолгой.



Вместо того, чтобы восстанавливать байк, он решил его… переделать. Решение может показаться поистине изуверским, ведь стандартный Confederate – натура харизматичная и в высшей степени самодостаточная, но владелец пошёл своим путем и обратился в техасскую компанию Revival для воплощения своих темных желаний в реальность.




Результат получился как минимум интересный! Понять, кем в прошлой жизни был этот стритфайтер, можно по элементам подвески и двигателю. Все остальное — кастомное. Яркая особенность мотоцикла — верхняя часть, визуально объединяющая хищный «клюв» с оптикой (кстати, ее элементы взяты у спортседана Audi S8), топливный бак и задиристый «хвост». Конструкция оригинальная, немного тяжеловесная и от нее буквально веет холодом! Хорошо, что стилистически ее поддерживает нижняя секция вокруг новой выпускной системы. Сиденье размещено чуть выше. Кроме того, мастера установили новый руль, который, как утверждается, заметно удобнее стандартных клипонов.

Confederate / Hellcat / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх