HJC поможет мотоциклистам замаскироваться под супергероев

Просмотры: 2894

27 июня 2017

Marvell создала новые варианты оформления шлемов HJC «Железный человек» и «Человек-паук» в честь выхода на большие экраны фильма «Человек-паук: возвращение домой».

Шлем HJC CS-15 «Человек-паук»: графика повторяет сине-красную раскраску костюма Спайдермена в новом фильме. Она отличается от классической, воплощенной в предыдущем варианте на HJC RPHA 11. На этот раз модель шлема была выбрана из ценовой категории, доступной любому мотоциклисту.



Обновленная графика мотошлема «Железного человека» также стилизована под маску знаменитого супергероя из нового фильма. Кстати, на сей раз она украсила новую спорт-туринговую модели HJC RPHA 70. Новые расцветки шлемов будут доступны у европейских дилеров HJC уже этой осенью. А российские мотоциклисты смогут похвастать «супер-силой» с приходом новой коллекции в Россию – к началу сезона 2018.



Цена версии HJC RPHA 70 «Железный человек» должна составить 29 900 рублей, в то время как стоимость HJC CS-15 «Человек-паук» обещают удержать в пределах 8 500 рублей.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх