Не поверите, это Kawasaki Ninja H2

Просмотры: 3545

07 июня 2017

Проект, инициированный голландским производителем экипировки REV’IT!, атакует неожиданными метаморфозами. А вы ждали банальный кафе-рейсер?

Пожалуй, любой серийный байк можно переделать, и неприкасаемых тут нет. В данном случае под нож пошел компрессорный Kawasaki Ninja H2. Футуристический облик серийного мотоцикла сражает наповал, однако компании REV’IT!, поддерживающей турецкого гонщика Кенана Софуоглу (того самого многократного чемпиона Supersport, что разогнал Ninja H2R до 400 км/ч за 26 секунд) захотелось аппарат пооригинальнее, и в этом ей вызвались помочь кастомайзеры Wrenchmonkees.



Ninja превратилась из космического корабля в чудесное «старье». Обтекатель, как утверждается, создан на основе оперения спортбайка Ninja ZX-7R. Стандартный маятник отправлен в неизвестном направлении, а на его место водрузили трубчатую алюминиевую конструкцию от GIA Engineering, прекрасно сочетающуюся с рамой. Сзади вообще много интересного: полностью регулируемый амортизатор Hyperpro, другая цепь и звезды. У серийного спортбайка топливный бак находится на традиционном месте, а кастомный хвастается алюминиевыми резервуарами в задней части. Вилка модифицирована с применением компонентов все той же Hyperpro (после этой процедуры передок байка просел на 15 мм). Тормозные механизмы — от Beringer.




Весной тюнинговый Kawasaki Ninja H2R установил рекорд скорости на дистанции в милю.

Kawasaki / Ninja H2 / Спортбайк / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх