Аргентинский дизайнер представил одноколесный KTM

Просмотры: 2239

14 марта 2017

Пока что австрийская марка выпускает свои замечательные «эдвенчеры» и как будто не задумывается о выпуске аппарата с одним колесом и без ДВС. Но видение подобного KTM есть у аргентинского дизайнера.

Не правда ли, на свете есть вещи, которые делать не следует? К примеру, выпускать кофеварки Ducati, мебель BMW и газонокосилки MV Agusta. А как прикажете понимать KTM Unicycle от Рикардо Гутьереса Бустоса, промышленного дизайнера из Аргентины?





«Юнисайкл», смахивающий на одноколесник Ryno, существует в виртуальном пространстве и представляет собой концепцию электрического персонального транспортного средства с гироскопом для удержания равновесия. «Если вы считаете, что это «уполовиненный» мотоцикл, то вы недалеки от истины», - говорит о своей задумке автор. Отличная идея, Рикардо, только поменяй, пожалуйста эмблему на какую-нибудь другую!




Виртуальные концепт-байки от сторонних дизайнеров вряд ли когда-то появятся на свет. К примеру, шансы «компьютерного» мотоцикла Koenigsegg быть воплощенным в карбоне и металле, исчезающе малы: http://moto-magazine.ru/news/mototsikl_marki_koenigsegg_a_esli_vdrug/

А вот байк Bimota EB1 с электрическим двигателем, представленный французскими студентами, не кажется утопичной идеей: http://www.moto-magazine.ru/news/vitrualnyy_tsirk_studenty_sozdali_elektricheskiy_sportbayk_bimota_v...

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх