Открой Мадагаскар вместе с Touratech

Просмотры: 2048

13 октября 2015

Основатель Touratech, компании, специализирующейся на выпуске аксессуаров и тюнинга для туристических мотоциклов, Герберт Шварц и его жена Рамона приглашают путешественников с шести континентов принять участие в совместном туре на остров Мадагаскар…

Шесть участников из разных уголков мира пройдут отбор и присоединятся к команде в апреле 2016 года. Путешествие начнется в столице Мадагаскара – Антананари́ву. По прибытии в аэропорт каждому участнику экспедиции достанется один из восьми подготовленных в Touratech байков: BMW R 1200 GS Adventure, F 800 GS Adventure, Ducati Multistrada, Honda Africa Twin 1000, KTM 1190 Adventure,  Suzuki DL 1000 V-Strom,  Triumph Tiger 800 XC и Yamaha Super Ténéré Worldcrosser. 


Желающим отправиться в путешествие вместе с командой Touratech необходимо записать трехминутное видео на английском языке. В нем нужно постараться убедить организаторов тура выбрать именно Вас. На первом этапе будут отобраны по два кандидата с каждого континента, которые затем отправятся в Нидерэшах для личной беседы с Гербертом и Рамоной. Окончание приема заявок 15 декабря 2015 года. Список участников обнародуют в феврале 2016 года. Все расходы берет на себя Touratech. Подробности здесь.


Touratech / Путешествие / Мадагаскар /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх