Академия журнала МОТО приглашает райдеров

Просмотры: 2758

26 апреля 2017

Добро пожаловать за парту! На прошедшей в минувшие выходные выставке «Мотовесна-2017» мы официально представили проект «Академии журнала МОТО»!

Наше новое начинание – это не просто школа водительского мастерства (причём, для райдеров любого возраста и уровня езды), а проработанная учебная программа. Вплоть до того, что обучение с курсантом ведётся не только в классе или на площадке, но и… в «кабинете врача»! В команде «Академии журнала МОТО» – опытный спортивный психолог Борис Лабковский, работавший со многими известными спортсменами (в том числе – и с российским кроссменом Сергеем Астайкиным). Борис – учитель мечты любого мотоциклиста, помогающий стать быстрее… буквально не вставая с дивана! На «Мотовесне» он провёл с посетителями беседу на тему «Контроль над ситуацией на трассе и в жизни».




А его коллега – руководитель проекта Даниил Кочергин – анонсировал основные направления «Академии», среди которых мотофитнес, тренинги с профессиональными гонщиками, мастер-классы мотожурналистов, выездные тренировочные сессии, групповая и индивидуальная подготовка к мотоэкспедициям, ну и, конечно, эндуро-туры по всей России. Среди тренеров и инструкторов Академии фигурируют такие известные личности, как Николай Астайкин и Владимир Бурцев.



Генеральный Партнёр проекта – компания SM-Motors.
Подробнее об «Академии журнала МОТО» – на официальном сайте проекта: www.moto-academy.pro

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх