На eBay продается необычный трайк Tri-Magnum с начинкой Honda Gold Wing

Просмотры: 4015

02 марта 2017

Снаружи Tri-Magnum похож на концепт-кар семидесятых годов, но его конструкция гораздо ближе к мотоциклетной, чем может показаться.

Владелец этого аппарата, выставленного на eBay, не кривит душой, когда называет его одним из самых уникальных транспортных средств. По сути, Tri-Magnum это набор деталей, который сращивается с «бэушным» мотоциклом. В данном случае, силовой агрегат и рама позаимствованы едва ли не у наилучшего донора — у Honda Gold Wing, пусть и старой. Мотоцикл 1984 года не может похвастаться шестицилиндровым оппозитом, но и его четырех «котлов» объемом 1182 «кубика» вполне достаточно. Рама туристического байка соединена с передней подвеской Volkswagen Beetle и все это дело накрыто стеклопластиковым кузовом, от дизайна которого придут в восторг поклонники спорткара DeLorean и других подобных машин.

 

Данный экземпляр был построен семь лет назад, на постройку ушло два года. Удобства? Они здесь присутствуют весьма условно. Крыша есть, но нет ни печки, ни кондиционера. Спидометр в наличии, но точностью показаний не отличается. Зато всеобщее внимание Tri-Magnum гарантировано. На данный момент ставка превышает 5500 долларов.




Недавно мы рассказывали про уникальный складной скутер Centaur FS4 1962 года, который продавался на eBay: http://www.moto-magazine.ru/news/skuter_v_chemodane_na_prodazhu_vystavlen_unikalnyy_skladnoy_apparat...

А вот мотоколлекция, также выставленная на интернет-аукционе: http://moto-magazine.ru/news/po_tsene_dvukh_gusey_amerikanets_prodal_svoyu_motokollektsiyu/

Honda / Gold Wing / Трайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх