Компания Bajaj планирует новые варианты нейкеда Dominar 400

Просмотры: 3383

17 декабря 2016

Индийская марка Bajaj представила на суд общественности свой самый мощный и отлично укомплектованный байк Dominar 400, который скоро даст «ростки» — на его базе создадут другие варианты.

Dominar 400 это двигатель KTM, светодиодная фара, проскальзывающее сцепление и опциональная ABS. В общем, для индийского аппарата — настоящий премиум. Не сделать дополнительные модификации на базе нейкеда было бы странно, да и к тому же у Bajaj есть подобный опыт с линейкой Pulsar 200, включающей в себя три байка. Судя по риторике одного из топ-менеджеров компании, господина Раджива Баджаджа, подобный сценарий вероятен и с новым «четырехсотым».



«Возможно появление вариантов этой модели в будущем» — заявил он. Полагаем, можно не сомневаться, что компания предложит новые модификации — подобные заявления, как правило, просто так не делаются. По неофициальным данным, в свет может выйти мотоцикл по мотивам концепта Pulsar SS400, который показали на местной выставке Auto Expo еще в 2014 году. Сроки дебюта новинки или же новинок не сообщаются.


Bajaj Pulsar SS400

Заказы на Dominar 400 уже принимаются индийскими дилерами. Первые мотоциклы клиенты получат в начале года, а весной Dominar 400 доберётся и до России.

Публикации журнала «Мото» на схожие темы:
Bajaj представила новый нейкед Dominar 400.
Трицикл Bajaj Maxima C будет продаваться в России с весны 2017 года.

Bajaj / Dominar 400 / Нейкед / Спортбайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх