QJ Motor SRV 550 ST: круизер в стиле нео-ретро

Просмотры: 2939

24 октября 2022

Китайский мотопроизводитель подготовил ещё одну новинку, оснащённую хорошо знакомой 550-кубовой рядной "двойкой".

QJ Motor SRV 550 ST заявлен как модель 2023 года, продаваться он будет не только на китайском рынке, но и в Европе. Именно под европейских райдеров, а точнее, под тех из них, кто обладает водительским удостоверением категории А2, и "заточен" новый круизер. Официальная презентация мотоцикла пройдёт на выставке EICMA 2022 в Милане.



SRV 550 ST оснащен двухцилиндровым рядным двигателем рабочим объемом 554 куб. см, соответствующим требованиям стандарта Евро-5. Несмотря на солидный рабочий объём, его мощность составляет всего 47,6 л.с. Сделано это как раз для того, чтобы вписаться в ограничения, соответствующие категории А2, в частности, мощность не более 35 кВт.



Ходовая часть QJ Motor SRV 550 ST традиционна для мотоциклов подобного класса. Двигатель SRV 550 ST помещён внутрь стальной трубчатой рамы, крутящий момент передаётся на заднее колесо ремнём. Мотоцикл оснащён традиционным "телескопом" спереди и моноамортизатором сзади. Оба колеса — литые, диаметром 17 дюймов, при этом спереди установлен тормоз с 300-миллиметровым диском. Но всего один. Несмотря на классическую конструкцию, у этого китайского круизера полностью светодиодная оптика и цифровая приборная панель.



Продажи QJ Motor SRV 550 ST начнутся в Европе весной 2023 года. Точное значение рекомендованной розничной цены пока не известно, но сказано, что она не превысит 7000 евро (около 425 тысяч рублей). При этом на мотоциклы будет распространяться трёхлетняя гарантия без ограничения пробега.


QJ Motor / SRK / SRV / SRV 550 ST / Круизер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх