Scuddy – трехколесный, электрический, мобильный…

Просмотры: 2209

25 февраля 2013

Европейцам полюбился экологически чистый транспорт, который можно уложить в чемодан. В то время как Голландия уже вовсю штампует подобные изделия, остальные европейские страны также не дремлют, выпуская свои разработки.

Scuddy, будучи легко складывающимся трайком, занимает немного места и подзаряжается от бытовой электросети. Он предлагается в двух, питающихся от аккумулятора на 512 Вт*ч модификациях. Разница между «городской» и «спортивной» версией заложена в электродвигателе. Первый оснащается мотором мощностью на 1 кВт, который позволяет двигаться со скоростью 20 км/ч на расстояние до 40 км. Версия «спорт» оснащена силовой установкой на 1,5 кВт, что позволяет ей разогнаться уже до 35 км/ч, но очевидно проехать на одной зарядки меньшее расстояние.

В зависимости от типа зарядного устройства трайк подзаряжается от часа до четырех. Передние 12,5-дюймовые колеса оснащены дисковыми тормозами, заднее 10-дюймовое – барабанным с функцией рекуперативного торможения.

Цена не так уж мала, но для экономных жителей Европы, жаждущих в будущем сэкономить на заправке может прийтись по вкусу и составляет 3000 евро за версию Scuddy City (город) и 3500 евро за спортивную Scuddy Sport.

Scuddy / City / Трайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх