Состояние Владимира Иванова стабилизировалось

Просмотры: 2246

05 июля 2013

Владимир Иванов, пилот команды Kawasaki DMC Lorenzini, попавший в жуткую аварию во время гонки World Supersport в Имоле, оправился после двух сложных операций. Сейчас его состояние стабилизировалось.  

Получивший перелом бедра и двойной перелом таза, Иванов находится в госпитале Имолы под постоянным контролем врачей. Последние несколько дней стали настоящим испытанием для Володи, команды, его близких и поклонников. Из-за большой кровопотери состояние Иванова было нестабильным, но уже в среду оно улучшилось. 

Скоро станут видны результаты двух операций, которые, по мнению эскулапов, прошли успешно. Рядом с Володей все время находится его невеста Женя Максимова, члены команды, включая Ванни Лорензини, и он продолжает получать слова поддержки от сотен болельщиков. 

Женя Максимова: «В клинике к нам относятся очень хорошо, тут все любят и уважают мотоспорт. За здоровьем Володи лично следит лучший спортивный врач - доктор Коста. Наша команда поддерживает нас и во всем нам помогает. Володю навещают мировые гонщики из разных серий и всячески поддерживают его. Я благодарю лично каждого за ваши сообщения, я каждый день читаю их Володе, но пока не прочитала даже и половины, так их много. Нам нужна ваша поддержка!»

Руководство команды, Сергей Глаголев и Владимир В. Иванов, продолжает максимально поддерживать пострадавшего пилота и от всего сердца выражает благодарность всем, кто не остался в стороне от беды, случившейся с Володей. 

Владимир В. Иванов: «Володя получил серьезную травму и ситуация с самого начала была нелегкой. Мы очень переживаем, но надеемся, что реабилитация будет проходить по плану. Сначала Володя находился в отделении интенсивной терапии, но сейчас он стабилизировался, и мы можем немного перевести дух. 

Ванни Лорензини постоянно был рядом с Володей, и мы сделали все возможное, чтобы облегчить состояние нашего гонщика. Теперь нам остается молиться, чтобы Вова успешно встал на ноги и не только пошел, но и поехал!»

Владимир Иванов / DMC Lorenzini /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх