Индивидуализация Yamaha XSR700 по-испански

Просмотры: 2724

06 февраля 2017

Да, всё так — Yamaha XSR700 либо обожают, либо на дух не выносят. Владелец этого стильного байка относится к первой категории и, более того, приобретал аппарат с прицелом на доработки.

Собственно говоря, проект компании Macco Motors может показаться совершенно обычным, одним из тысячи. Но нам мотоцикл от испанских кастомайзеров понравился лаконичностью и цельностью облика. Это как с блюдом — вроде бы все вкусно, но какой-то приправы не хватает. Классный повар сразу поймет в чем дело и добавит нужные ингредиенты, не разрушая первоначальный «букет» вкусов. С байками картина в целом схожая.




Мотоцикл с ненавязчивой ретро-стилистикой получил слегка измененную заднюю часть рамы и новое одноместное сиденье, которое установили ниже стандартного. По бокам появились заглушки из стеклопластика. Процедура может показаться совершенно банальной, но мастера потратили немало времени и сил, дабы все это смотрелось аккуратно и гармонично. Вилка модифицирована так, что она «присела» примерно на дюйм (2,5 см).




В числе других новшеств — короткое узкое переднее крыло Rizoma, выпускная система SC Project и семидюймовая фара.

Современные мотоциклы Yamaha иногда переделывают в довольно неожиданном ключе. Вот, например, аппарат на базе MT-03: http://moto-magazine.ru/news/myatezhnyy_dukh_yunyy_vozrast_yamaha_mt_03_obernulas_prokhodimtsem/

А это мотоцикл покруче, построенный из модели MT-07: http://moto-magazine.ru/news/yamaha_nastaivaet_obrashchenie_mt_07_v_gryazevuyu_religiyu/

Yamaha / XSR700 / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх