Suzuki представляет три 125-кубовых скутера на Intermot 2022

Просмотры: 2603

05 октября 2022

Все три скутера — Address 125, Avenis 125 и Burgman Street 125EX — оснащены одинаковыми двигателями Suzuki Eco Performance.

Компания из Хамамацу давно не радовала нас новинками, последние годы японцы ограничивались преимущественно подготовкой новых расцветок для морально устаревших моделей мотоциклов. Но к открывшейся вчера в Кёльне международной выставке Intermot 2022 компания Suzuki подготовила целых три новинки.





Suzuki Address 125

Suzuki Address 125 выделяется стильной классической внешностью, в отделке этого скутера использовано множество хромированных элементов. Suzuki Avenis 125, наоборот, выглядит максимально современно, а Suzuki Burgman Street 125EX использует стилистические решения, свойственные старшим "Бургманам".





Suzuki Avenis 125

Все три скутера оснащены 125-кубовым одноцилиндровым двигателем воздушного охлаждения. Динамические характеристики можно назвать одинаковыми: на моделях Address и Avenis двигатели развивают 8,5 л.с. при 6750 об/мин, а на Burgman Street 125EX значение максимальной мощности ниже на несколько сотых долей "лошадки" и достигается при 6500 об/мин. Кроме того, "Бургман" получил функцию автоматической остановки и запуска двигателя, в результате в смешанном цикле он должен обходиться 1,6 литрами топлива на 100 км пробега.





На ходовой части немного сэкономили: все три скутера оснащены барабанными задними тормозами. Но передние, к счастью, дисковые, и их эффективности должно хватать для замедления лёгких аппаратов. Центральные подставки входят в стандартное оснащение всех трёх скутеров. Объём подседельной ниши также практически одинаков у Address, Avenis и Burgman: 21,8 литра у первого и 21,5 литр у двух других. Кроме того, у скутеров есть дополнительные отсеки в переднем обтекателе и крючки для сумок. Оптика на всех трёх скутерах полностью светодиодная, предусмотрены USB-порты для зарядки устройств.

В салонах европейских дилеров новые скутеры должны появиться в первой половине 2023 года. Цены будут объявлены позже.


Suzuki / Скутер /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх