Трэкшн-контроль для кроссачей Husqvarna

Просмотры: 3124

12 мая 2016

Вместе c серией 2T, дочерний бренд KTM представил новую кроссовую линейку четырехтактников. Помимо воздушной вилки в моделях FC450, FC350 и FC250 главным новшеством станет трэкшн-контроль…


Все три модели получат новую систему питания и скоростной блок управления двигателем. Пилот сможет менять топливные карты, управлять лаунч-контролем и новым трэкшн-контролем. При обнаружении пробуксовки заднего колеса, система принудительно уменьшает подачу топлива, сосредотачивая максимальный момент на заднем колесе.


Впервые установленная на мотоциклы KTM 450SX-F Factory и 250SX-F Factory вилка AER пропишется и на новом семействе двухтактных и четырехтактных моделей. «Воздушная» вилка WP AER 48, в левом пере которой в качестве упругого элемента используется воздух, а правая содержит регулируемый гидравлический картридж, появится и на FC450, FC350 и FC250. Мотоциклы также оборудуют  фрезерованной траверсой,  удлиненным рычагом заднего тормоза, новыми колодками и шинами Dunlop MX-3S. Цены будут объявлены позже.




Husqvarna / Мотокросс / FC350 / FC250 / FC450 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх