В Мистер Мото-Сколково представили шлемы HJC

Просмотры: 6107

24 сентября 2013

В преддверии наступления зимы 17 сентября в новом салоне компании Мистер Мото в Сколково состоялась презентация линейки зимних шлемов популярного в России бренда HJC.

Когда заканчивается мотосезон, приходит время зимней мототехники. И вопрос комфортной экипировки, адаптированной к условиям низких температур и специфике зимнего использования, стоит достаточно остро. 

Зимние шлемы HJC нового поколения из поликарбоната снабжены такими немаловажными элементами, как электроподогрев визора, имеющего 3D-дизайн, возможность установки Bluetooth-гарнитуры, «ACS»-система вентиляционных каналов, Nylex ® подкладка, выполненная из антиаллергенных, биокерамических материалов, хорошо абсорбирующих влагу и устойчивых к появлению запахов. 

Чтобы оценить удобство, комфорт и технологии, ведущие журналисты и профессионалы в среде мототехники получили различные модификации зимних шлемов HJC на тестирование. Будем ждать их материалы и отзывы о реальной эксплуатации в экстремальных режимах. 

Вся линейка зимних шлемов HJC доступна в салоне в Сколково по адресу Сколковское шоссе, 31б, стр.1, а так же в остальных салонах сети Мистер Мото.

Мистер Мото / Шлем / HJC /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх