В интернете появилось предварительное изображение модернизированного спортбайка Yamaha YZF-R25

Просмотры: 1490

31 января 2017

Кроха YZF-R15 модернизирован, теперь на очереди «четвертинка» R25 для региональных рынков, которая, вероятно, не ограничится одной «косметикой».

Yamaha YZF-R25 – сравнительно молодое детище японской компании, ориентированное на региональные рынки, пребывающее в фирменной табели о рангах с 2014 года. По неофициальным данным, эта маленькая «пластмассовая ракета» готовится обновиться до конца нынешнего года, и ей уготованы практически те же метаморфозы, что и «пятнашке».



Тенденции обязывают Yamaha подтянуть техническую часть мотоцикла, ведь нынче в сегменте 250-кубовых спортивных мотоциклов царит «эпоха возрождения». Взять, к примеру, Honda CBR250RR – очень красивый и мощный аппарат (38,7 л.с. - солидный показатель для сегмента «четвертинок») с достойным оснащением, в которое входит вилка перевернутого типа и система «управления по проводам». Да что там «сибер», если YZF-R15 v3.0 уже укомплектован под стать вышестоящим байкам.

По аналогии с ним, R25, очевидно, получит вилку-«перевертыш», сцепления с обратной пробуксовкой, светодиодную оптику и, вероятно, пересмотренный «треугольник» руль-сиденье-подножки, диктующий более агрессивную посадку водителя. Не исключено, что ямаховцы продолжат гонку вооружения и постараются превзойти по отдаче 249-кубового двухцилиндрового мотора агрегат Honda. Изображение? Увы пока это не фирменная иллюстрация, а гипотетический облик, который опубликовало японское издание Young Machine. Вероятно, оно в той или другой степени соответствует действительности. Скоро узнаем!

За последнее время Yamaha представила не только R15 v3.0 (о ней — по ссылке: http://www.moto-magazine.ru/news/samyy_samyy_krokha_sportbayk_yamaha_okazalsya_opasnym_sopernikom/), но и нейкед FZ25: http://moto-magazine.ru/news/konkurenty_ne_proydut_yamaha_predstavila_byudzhetnik_fz25/ 

Yamaha / YZF-R25 / Спортбайк /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх