Весеннее открытие мотосезона 2016

Просмотры: 3299

25 апреля 2016

В пятницу 22 апреля в КВЦ Сокольники начала свою работу II-я Международная интерактивная выставка «Мотовесна». Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий, передающих атмосферу мероприятия…


Выставка развернулась на площадях двух павильонов и близлежащей территории. В главном здании были представлены новинки мото- и квадротехники Тriumph, Husqvarna, Bajaj, BRP, Honda, Kawasaki, Suzuki, Confederate и прочих производителей. В здании напротив расположилась экспозиция Московского Custom & Tuning Show. Весенний праздник начался с экстремальной шоу-программы Motul Extreme Show под аккомпанемент рок от группы «Stainless Blues Band».


На второй день выставки состоялись показательные выступления личного состава мотоподразделения ГИБДД, занятия для детей по безопасности дорожного движения, показательные выступления по мототриалу, сборка концепт-байка в реальном времени, награждение лучшего вело-кастом проекта и многое другое. Подробный отчет о выставке читайте в июньском журнале «МОТО» 2016 года.
















Мотовесна / Выставка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх