Victory отзывает модели 2012-2013 годов

Просмотры: 2118

26 сентября 2012

Концерн Polaris объявил об отзыве 6 618 единиц мототехники, произведенной в период с 3 января по 15 августа 2012, из которой неисправными являются менее 2%.

Отзыву подлежат мотоциклы: Victory Boardwalk 2013 года, все модификации моделей Cross Country, Cross Roads, Hammer, Hard-Ball, Jackpot, Judge, Vegas и Vision, включая версию Ness edition 2012-2013 годов. Согласно документации, опубликованной Национальным Управлением Безопасности Дорожного Движения США (National Highway Traffic Safety Administration (NHTSA)), проблема заключается в ненадлежащей затяжке гайки крепления привода дроссельной заслонки, в результате чего она может раскрутиться и привести к потере контроля над акселератором мотоцикла. 
После двух обращений с подобной проблемой в августе 2012 года компания провела расследование и среди 650 единиц техники, находящейся на хранении и обнаружила 10 мотоциклов с незатянутой гайкой. Следствие выяснило, что дефект был результатом человеческого фактора, и его устранением займутся местные дилерские станции, которые вызовут владельцев потенциально не безопасных байков и устранят проблему.

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх