Yamaha и Shark анонсировали рейсинговый шлем

Просмотры: 3172

18 января 2013

В рамках стартовавшей сегодня выставки Motor Bike Expo 2013 в Вероне, итальянское подразделение  Yamaha раскрыла подробности партнерства с французским производителем шлемов Shark-Helmets, направленное на популяризацию совместной продукции через дилерские центры Yamaha.

С марта 2013 года во всех представительствах Yamaha в Италии, а это около 200 центров, появится вся линейка шлемов Shark-Helmets, разделенная на категории: Racing, Pulse, Discovery и Metro. В честь такого события обе компании подготовили новинку - раскрашенный в сине-серый цвет гоночный шлем Shark Race-R Pro Carbon «Race Blu Replica».

 Новинка раскрашена в духе расцветки моделей Yamaha на 2013 год - спортивных Yamaha YZF-R1 и YZF-R6, их младшего брата - YZF-R125 и двух нейкедов FZ8 и XJ6. Базовый Shark Race-R Pro Carbon получил новую окраску. Технически он не изменился и представляет из себя сравнительно легкий композитный шлем с фирменной системой фиксации визора, необычной формой спойлера в задней части и, по заявлению производителя, демонстрирующий необыкновенно низкий коэффициент аэродинамического сопротивления. 

Shark / Шлем / Интеграл / Новинка /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх