Zeths ZFR 525 R - удивительный премиум

Просмотры: 2123

22 сентября 2023

Чем способен удивить новый игрок на рынке премиум мотоциклов?

Малоизвестная и достаточно молодая марка Zeths, основанная в 2016 году представила спортбайк премиум класса, удивляющий ретро дизайном. Называется мотоцикл ZFR 525 R Avenger. Насколько понятно из названия, технически мотоцикл удивить не способен, так как на нём стоит популярная копия хондовской рядной двойки на 494 куб. см, которая выдаёт 48 лошадиных сил. Подобный силовой агрегат можно встретить на мотоциклах Voge и Loncin. С другой стороны, из всего обилия китайских мотоциклов с таким двигателем этот сумел выделиться дизайном и вниманием к мелочам.

 У него две круглые фары спереди, полный обтекатель, необычная форма сиденья, колёсные диски в стиле восьмидесятых, клипоны. Среди других особенностей Zeths ZFR 525 R - алюминиевая мостовая рама и упомянутый односторонний задний маятник, придающие мотоциклу весьма премиальный внешний вид. Тормозит он двумя радиальными четырёхпоршневыми суппортами спереди и однодисковым тормозом сзади. Также в базовую комплектацию входит ABS. Но есть и обратная сторона медали.

 Цены пока не объявлены, но по инсайдерский данным внутри Китая мот будет стоить в районе 6500 долларов, что действительно много для локального рынка. Подводя итог,новая модель от Zeths способна покорить необычным сочетанием ностальгического дизайна и современных компонентов, включая проверенный и доработанный двигатель.

Спортбайк / Китайский мотопром /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх