Baby Harley быть: появились новые подробности

Просмотры: 1343

24 марта 2022

Самый маленький Harley-Davidson, производство которого на заводе Qianjiang в Китае должно было начаться летом 2020 года, всё же появится в дилерских салонах.

Слухи о скором появлении в линейке мотоциклов Harley-Davidson малокубатурного аппарата ходят с 2019 года. Домыслов на эту тему было много, но точно было ясно одно: производить мотоцикл, который предположительно должен был получить имя 338R, будут на заводе китайского промышленного гиганта Qianjiang.




Сейчас у нас появилось чуть больше подробностей. Мотожурналист Деннис Чанг из Motorcycle.com обнаружил информацию о VIN новой модели, которую завод Qianjiang предоставил NHTSA, Национальному управлению безопасности дорожного движения США, и постарался выжать из буквенно-цифрового номера максимум данных.




В первую очередь внимания заслуживает структура VIN'а новой модели: она не похожа на структуру идентификационных номеров мотоциклов Qianjiang, но полностью соответствует харлеевской. Кроме того, из данных VIN следует, что новый мотоцикл будет оснащаться двигателем рабочим объёмом от 351 до 900 куб. см, а в линейке Qianjiang уже есть 353-кубовая рядная "двойка" с впрыском топлива и жидкостным охлаждением.





Но главное, что Harley-Davidson на данный момент уже занимается оформлением документов на новую модель. А это значит, что Baby Harley может появиться в дилерских салонах уже в ближайшем будущем. Скорее всего, пока только в Китае, но кто знает...


Baby Harley / Harley-Davidson / 338R /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх