Balkan Moto Travel приглашает в Черногорию

Просмотры: 1316

12 августа 2022

Для читателей "МОТО" организаторы подготовили приятный бонус: промокод, дающий скидку на мототуры.

Почему Черногория? Всё очень просто. Приближающаяся осень — идеальное время для мототура по Черногории: в сентябре на побережье в самом разгаре бархатный сезон, а север страны уже украшен яркими разноцветными листьями.





Видовые горные серпантины, на которых так приятно закладывать мотоцикл в поворот, восхитительные пейзажи, каньоны, национальные парки, горные озера, реки и море вскружат вам голову! Большие порции вкусной традиционной еды помогут восстановить силы, а стопочка домашней ракии станет идеальным завершением дня.





Девятидневный тур, в котором семь дней вы будете за рулём мотоцикла, составлен по максимально комфортному маршруту. На новых BMW GS вы посмотрите все самые интересные уголки Черногории, захватите побережье и горный север, асфальт и легкое бездорожье, теплое море и прохладную осень.

Все мотоциклы выпущены в 2022 году. Мотопарк состоит из:

  • двух BMW GS F 750
  • двух BMW GS F 850
  • двух BMW GS R 1250

Есть шлемы Schuberth C4 и перчатки, а вот остальную экипировку нужно будет привезти с собой.





Ну и самое главное — скидка. Промокод BALKANMOTO даст вам скидку 5% при бронировании места на мототур в сентябре 2022 года на сайте Balkan Moto Travel! А если вы не успеваете отправиться в сентябрьский тур, то до конца 2022 года этот же промокод даст вам скидку 5% при аренде мотоцикла.





Мототуризм / Balkan Moto Travel / Черногория /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

12.01.2016

1. Ближе к земле

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх