Benelli TNT125: стильный, компактный, экономичный

Просмотры: 1839

05 апреля 2022

Китайский производитель обновил довольно интересный аппарат, выпускаемый выпустил под итальянским брендом. Уверены, эту "кроху" оценили бы даже сами основатели Benelli.

Benelli TNT125 — универсальный "малыш", выполненный в стилистике легендарного TNT 1130. Этот малокубатурный аппарат станет идеальной учебной партой для новичка, прекрасно подойдёт для поездок на работу, придётся по нраву начинающим стантерам и даже будет по достоинству оценен курьерами (если, конечно, последних не смутит ценник).



TNT125 оснащён 125-кубовой "одностволкой" воздушного охлаждения, развивающей максимальную мощность 11 л.с. при 9500 об/мин и соответствующий требованиям Евро 5. Ходовая часть выглядит очень серьёзно: решётчатая рама из стальных труб, 35-миллиметровый "перевёртыш" спереди и моноамортизатор с регулировкой преднатяга пружины сзади.



Всё это установлено на 12-дюймовые колёса, оснащённые вполне "взрослыми" тормозами с 210-миллиметровым диском спереди и 190-миллиметровым сзади. Более того, мотоцикл оснащён комбинированной тормозной системой CBS. При этом массо-габаритные характеристики Benelli TNT125 совсем не "детские": аппарат обладает колёсной базой 1215 мм и высотой по сиденью 780 мм, а его снаряжённая масса — 124 кг.



Benelli TNT125 будет выпускаться в чёрном, белом и кислотно-зелёном цвете. Розничная цена на родине бренда, в Италии, составит 2490 евро (по традициям последнего времени в рубли переводить не станем).


BENELLI / Benelli / TnT 1130 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх