BSA Gold Star: скоро на дорогах

Просмотры: 1360

18 июля 2022

Компания Classic Legends, принадлежащая индийской корпорации Mahindra & Mahindra, подтвердила информацию о скором начале серийного производства мотоциклов.

В апреле этого года представители Mahindra сообщили, что старт серийного производства новых BSA Gold Star откладывается — мотоциклы появятся не раньше мая. Наступил июль, но мотоциклы в салонах не появились. Тем не менее, представители Classic Legends наконец-то выступили с официальным заявлением, согласно которому они готовы начать выпуск современной классики.



На текущем этапе BSA Gold Star будет полностью производиться в Индии, но компания по-прежнему рассматривает вариант сборки мотоциклов в Великобритании. Правда, в каком формате, неизвестно, — возможно, речь будет идти лишь о крупноузловой сборке.

Сейчас Classic Legends заканчивает решение задачи по работе дилерской сети. В данный момент её партнёром в этом выступит компания Lucas Distribution, которая запустит в Великобритании сеть из 5-6 салонов с перспективой увеличения их числа до 20 в течение полугода. Кроме того, сейчас идут переговоры о дистрибьюции BSA в Европе, Северной и Центральной Америке, Австралии и Новой Зеландии, Японии и Южной Корее.

Точное значение рекомендованной розничной цены новинки пока не известно, но представители Classic Legends заявили, что в Великобритании BSA Gold Star должна стоить меньше психологического барьера в 10 000 фунтов стерлингов.

BSA / Gold Star / Mahindra /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх