CForce EV110: детский электрический квадроцикл от CFMoto

Просмотры: 2328

25 октября 2022

Китайская компания представила квадроцикл на электротяге, отличающийся достаточно серьёзным функционалом.

CFMoto CForce EV110 оснащён электродвигателем мощностью 1500 Вт, при этом родители юного райдера (или он сам) могут выбрать один из двух режимов вождения, наиболее соответствующий его уровню владения техникой. В эко-режиме E максимальную скорость квадроцикла ограничена на уровне 24 км/ч, а в спортивном режиме S аппарат бодро добирается до максималки в 45 км/ч.



Съёмный литий-ионный аккумулятор на 2400 Вт-ч позволит проехать до 60 км в эко-режиме, что эквивалентно 2,5 часам покатушек. На полную зарядку аккумулятора требуется не более четырёх часов, при этом можно отдельно приобрести вторую батарею и просто ставить её вместо разрядившейся.



CFMoto CForce EV110 оснащён приборной панелью с ЖК-экраном, на котором отображается заряд батареи, скорость движения, пройденное расстояние и выбранный режим движения. Кроме того, квадроцикл оснащён функцией родительского контроля, позволяющей через мобильное приложение ограничивать скорость движения, задавать допустимую для катания геозону, отправлять уведомления на экран приборной панели и т.д. О скорой разрядке батареи также предупредит приложение, отправив уведомление на смартфон и на экран квадроцикла. Кроме того, CForce EV110 оснащён традиционной чекой, которая в случае падения райдера автоматически останавливает двигатель.



Детский квадроцикл CFMoto CForce EV110 будет доступен в двух цветовых вариантах: белый с лимонно-зеленым и белый с оранжевым. На рынке Австралии и Северной Америки он появится в продаже уже в ближайшее время по цене 3 350 долларов США.


CFMOTO / CFMoto / CFORCE / EV110 / Квадроцикл /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх