День труда отпразднуют байкерским фестивалем

Просмотры: 2870

21 апреля 2014

С 1 по 11 мая состоится первый московский фестиваль «Двухколесная весна». Мероприятие пройдет возле станции метро «Спортивная» при поддержке правительства Москвы и и префектуры ЦАО.

В 2014 году префектура ЦАО согласилась устроить праздник байкерам из Москвы и Подмосковья. На площадке у метро «Спортивная» пройдет выставка-ярмарка всего необходимого для рядового мотоциклиста, начиная от запчастей и экипировки и заканчивая сделанных вручную, уникальных аксессуаров. 

Специально для байкеров подготовлено особое меню в местном общепите. В нем будут такие блюда, как, например, «Горящие цепи». Также запланирована грандиозная шоу-программа: показательные выступления, Кубок заммэра Москвы по станту и многое другое. 

Кроме того, первого мая состоится автограф сессия российских пилотов, участников чемпионата World Superbike. Также на фестивале запланированы спортивные мероприятия: баскетбол, стритбол, родители смогут покатать своих детей на мини байках, а опытные пилоты протестировать мотоциклы BMW. Показательные выступления покажут и сотрудники мотобата – инспекторы ГИБДД на мотоциклах.

Двухколесная весна / Фестиваль / Первомай /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх