Держись, Хорхе: чемпиона MotoGP напугал багги-монстр (+видео)

Просмотры: 1427

11 марта 2019

Легендарный Нассер Аль-Аттия прокатил пилота MotoGP на внедорожнике собственной разработки, который легко и непринужденно встает на задние колеса.

Катарский гонщик, трижды выигравший ралли-марафон «Дакар» и победивший в нынешнем году с отрывом в 46 минут, устроил впечатляющий аттракцион для Лоренсо. Испанец тоже знает толк в быстрой технике и умеет ей управлять — он дважды становился чемпионом в 250-кубовом классе и трижды — в MotoGP. Но когда сидишь справа от раллийного гуру во внедорожнике с энерговооруженностью мотоцикла и периодически видишь небо… Это впечатлит кого угодно!

«Это было весело и жутко. Я очень заинтересовался машиной, ралли и подготовкой техники к гонкам, проходящим в такую сильную жару. Мы провели вместе несколько будоражащих часов, мое сердце колотилось, когда машина вставала на задние колеса. Я думал, что сделать вили на автомобиле невозможно!», — делится впечатлениями мотогонщик.

Аль-Аттия лишь посмеивался: «Было забавно наблюдать за эмоциями спортсмена, гоняющего на скорости 340 км/ч в тонком кожаном комбинезоне. Но это напомнило мне, как я ездил на двухместном прототипе MotoGP в тандеме и был явно вне своей зоны комфорта — прямо как Лоренсо сегодня».

Хорхе Лоренсо / MotoGP / Ралли Дакар / Ралли-марафон /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх