Ducati Multistrada V4 S Grand Tour

Просмотры: 1732

07 октября 2023

Компания Ducati представила ещё одного члена семейства Multistrada под названием V4 S Grand Tour. Новый мотоцикл сверху донизу заполнен свежими технологиями для путешествий

Компания Ducati представила ещё одного члена семейства Multistrada под названием V4 S Grand Tour. Конкретно эта версия максимально заточена под туризм по асфальтовым дорогам самого разного качества. Двигатель как на других Multistrada V4 – выдаёт 170 лошадиных сил с 1158 куб. см и неплохо подходит под туризм из-за больших заводских интервалов обслуживания. Замена масла по регламенту раз в 15000 км, регулировка клапанов раз в 60000 км.

Мотоцикл упакован как V4 S с пакетами Travel и Radar, но дополнительно добавлены светодиодные противотуманные фары и система мониторинга давления в шинах. Ещё в базе стоит подогрев руля и сиденья, причём как водительской части, так и пассажирской, бесключевой люк бензобака, центральная подножка, боковые кофры, радарный круиз-контроль, мониторинг слепых зон, и полуактивная подвеска Skyhook c функциями Minimum Preload и Easy Lift. Также мотоцикл имеет четыре режима движения: Sport, Turing, Enduro и Urban, причём в Urban и Enduro мощность ограничена до 112 лошадиных сил.

Ducati не забывает и о любителях коротких поездок. Для Multistrada V4 доступен заводской комплект «низкой» подвески, в качестве опции за дополнительную плату.
Цена мотоцикла в США начинается от 28000 долларов.

Новинка / Ducati / Multistrada /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх