Ducati Scrambler от deBolex Engineering: путь воина-спортбайка

Просмотры: 2697

27 декабря 2018

Если в линейке «Скрэмблеров» нет «пластмассовой ракеты», то ее стоит создать! Впрочем, эта «ракета» не пластмассовая, а алюминиевая.

«Кастомайзеру можно все!» — вот одно из основных правил, при следовании которого на свет появляются впечатляющие проекты. Конечно, у мастеров непременно должно быть чувство стиля и персональное видение прекрасного — прямо как у Кэллума Прайса-Тидда и его компании deBolex Engineering, что базируется в южном Лондоне. Однажды к мастерам приехал клиент, передал Ducati Scrambler и разрешил парням делать все, что они захотят.



В результате получился… спортбайк! Уникальная особенность «Дукаса» — обвес из алюминия, которому придавали форму вручную. Топливный бак также из «крылатого металла», хвостовая часть видоизменена, подрамник новый. Обратите внимание на спицованные 17-дюймовые диски с шинами Metzler RaceTec RR, которые несколько неожиданно видеть на спортбайкообразном мотоцикле. Есть и технические апгрейды — вилка с картриджами Andreani, задний моноамортизатор Maxton и эффектный кастомный выпускной тракт. Кстати, посадка на этом ретро-спортбайке более агрессивная, нежели на стандартом «Скрэмблере» из-за клипонов Renthal.



Ducati / Scrambler / Спортбайк / Кастом / кастомайзинг /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх