Harley-Davidson готовится к выпуску Custom 1250?

Просмотры: 1752

02 декабря 2020

С одной стороны, никаких официальных заявлений пока не было, с другой же, этот мотоцикл вновь появился на сайте "Харлея".

На официальном сайте Harley-Davidson есть раздел Future Vehicles, посвящённый перспективным моделям. Некоторое время назад там появился туристический эндуро Pan America, стритфайтер Bronx, масл-байк Custom 1250.



Затем к рулю пришёл новый президент компании, произошла определённая корректировка курса и... модели Bronx и Custom 1250 исчезли из раздела Future Vehicles. Тогда же начались гадания, в каком направлении будет развиваться H-D дальше. Говорилось, что компания сосредоточится на производстве классических круизеров, полностью отказавшись от "неформатных" мотоциклов.

Действительность показала, что только часть предположений была верна. Harley-Davidson действительно сохранил и преумножил линейку круизеров, но при этом Pan America и Livewire уже стали серийными мотоциклами.



И вот очередные изменения, и они, безусловно, приятные: Custom 1250 вновь появился на сайте компании, да ещё и с пометкой "Запланирован на 2021". Масл-байк будет оснащён 1250-кубовым 60-градусным V-твином Revolution Max, который установливается на Pan America. Пока не ясно, какие будут у него мощностные показатели, но если ориентироваться на турэндурные 140 л.с. и 122 Нм, то выглядит очень неплохо! 



Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх