Honda CX500 из Буэнос-Айреса

Просмотры: 2827

03 июня 2014

Каждый кастомайзер создает новый проект по-своему. Кто-то тратит уйму времени, перекраивая формы в «фотошопе» или рисуя эскизы на бумаге, а кто-то импровизирует прямо с «железом», имея в уме приблизительный план постройки…

Будучи арт-директором по рекламе, Пабло Луззи из Буэнос-Айреса пытается применять свои навыки в новообразованной мастерской Utopian Customs: «Я готовлю некий бриф, который послужит отправной точкой, а затем начинаю развивать концепцию на компьютере», - рассказывает он. Только когда «на бумаге» мотоцикл выглядит полностью завершенным, Пабло начинает поиски донора, а это не простая задача в Аргентине.

Спустя некоторое время и почти отчаявшись, Пабло наткнулся на  CX500 1978 года в довольно приличном состоянии. Мало того, что эта модель не распространена в Аргентине – предыдущий владелец намотал на байке 50000 миль.

Несмотря на пробег,  байк был в хорошем техническом состоянии. Чтобы изготовить большинство мелких деталей и оригинальный топливный бак с выхлопом, Пабло обратился к знакомому гуру металлообработки. Хвостовую часть, а также раскраску байка осилил сам создатель.

Кастом / Honda / CX500 /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх