Honda Hornet: новые подробности

Просмотры: 1341

13 июня 2022

Процесс работы над новой моделью идёт, и подтверждением этого стали появившиеся в сети скетчи нового "Хорнета".

Первый намёк на появление в обозримом будущем нового поколения Hornet компания Honda сделала на выставке EICMA осенью 2021 года, показав трёхмерные модели концепта. В апреле этого года информационная кампания в социальных сетях, направленная на поддержку вывода на рынок насекомообразной новинки, начала набирать обороты.





И вот появилось ещё немного информации о процессе разработки нового "Хорнета": испанское подразделение Honda показала изображения нового Hornet, подготовленные командой дизайнеров. В облике мотоцикла доминирует образ злого шершня, в нём минимум округлостей, мотоцикл состоит из углов и острых элементов и отличается очень агрессивной внешностью. Даже топливный бак при взгляде сверху напоминает крылья насекомого.





По словам представителей Honda, которые, кстати, официально пока не сообщали, когда можно ждать серийный мотоцикл, в новом концепте воплощены три основные идеи: маневренность, динамика и легкость. Это касается не только физических характеристик, но и облика мотоцикла.




Honda / Hornet /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх