Husqvarna-2017: Хаски для любых дорог

Просмотры: 6877

12 июля 2016

Вчера компания Husqvarna собрала пресс-конференцию, посвященную внедорожным новинкам 2017 года. Свидетелями этого события стали не только представители прессы, но и весь мир…

Главными героями презентации стали модели эндуро серии FE/TE. Компания представила полностью новые двухтактные мотоциклы TE250, TE300 и TX125, а также четырехтакттные FE250, FE350, FE450 и FE501.

Все мотоциклы серии получили облегченную раму с новой геометрией и пластиковым подрамником, новый топливный бак и оперение, а также корпус воздушного фильтра. Инженеры «Хаски» внедрили в систему управления двигателем трэкшн-контроль и два режима, активируемые прямо на ходу посредством пульта, расположенного слева на руле.


Сами двигатели также претерпели изменения ради централизации масс, уменьшения массы и оптимизации отдаваемой мощности. Двухтактные модели, наконец, получили новый электростартер, с механизмом, помещенным в картере двигателя. Новая вилка WP XPlor 48, новые траверсы, обновленный задний амортизатор, подножки, созданные специально для эндуристов, удлиненная лапка и увеличенный диаметр поршня скобы заднего тормоза -  проще перечислить то, к чему инженеры Husqvarna не прикладывали руку.


Сегодня ночью мы отправляемся в Швецию за всеми подробностями. В ближайших выпусках журнала «МОТО» вы найдете детальный отчет и впечатления от новой серии эндуро 2017 года.



Husqvarna / FE250 / FE350 / FE450 / FE501 / TE250 / TE300 / TX125 / Хард-эндуро / Эндуро /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх