И вновь шпионы: в этот раз в объектив попал серийный CFMoto 800MT

Просмотры: 2001

09 декабря 2020

Месяц назад мы публиковали фотографии "тестового мула" в камуфляже, а сейчас сможем увидеть, как будет выглядеть серийный байк.

Туристический эндуро CFMoto 800MT, представляющий собой, фактически, "перелицованный" KTM 790 Adventure, уже достаточно давно находится в разработке, и мы успели увидеть и патентные изображения, и фотографии предсерийного мотоцикла в камуфляже.

Сейчас же в распоряжении британцев из Bennetts оказались фотографии уже серийного CFMoto 800MT. Исходя из фото, можно сделать вывод, что компания предложит сразу две версии: более внедорожную на спицованных колёсах, и более асфальтовую на литых дисках.



Также была информация, что 799-кубовая рядная "двойка" КТМ, развивающая на оранжевом "эдвенчере" мощность 95 л.с., на CFMoto 800MT будет дефорсирована, но точные значения мощности до сих пор не известны. Зато известна снаряжённая масса "восьмисотки": она составляет 231, что почти на 15 кг больше, чем у 790-го КТМ.



Изначально запуск CFMoto 800MT был запланирован на конец этого года, но сейчас стало известно, что официальный дебют турэндуро запланирован на первый квартал 2021 года.


Источник: bennetts

Поделиться с друзьями:

 

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх