Кафе-рейсер Triumph Legend TT: прямиком из Вероны

Просмотры: 2698

25 января 2013

Тем, кто считает, что произведение искусства не может сочетать в себе высокие технические характеристики, посвящен этот проект на базе Triumph TT 2000 года из ателье Mr Martini.

Гараж в Вероне Mr Martini специализируется на создании изящных, высококлассных байков, наподобие этого. Он задумывался как сплав эстетики и мощи, был несколько раз переосмыслен мастером, чтобы в конце концов стать чистокровным кафе-рейсером – простым, мощным и наперекор стилю – притягивающим взгляды.

В процессе работы, с исходного байка несколько раз снимали и ставили назад обтекатели. В конечном счете, решение полностью его раздеть пришло само собой. Передняя часть донора была угроблена, поэтому вилку заменили на телескопический перевертыш Showa, установили легкосплавный диски от Ducati и тормозные механизмы Brembo.

Байк был построен в итальянском стиле и его изюминкой стало бордовое кожаное сидение, установленное на новый изящный подрамник. Редизайн потребовал переноса электрики с аккумулятором под бак и визуально сфокусировал всю мощь на двигателе, который, к слову, тоже не остался без «хлеба». Выхлоп заказали в мастерской Zard, получив систему 3 в 1 с грозным рыком и видом как у Norton Manx. Получилось не плохо.

Кафе-рейсер / Mr Martini / Triumph / Legend TT /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх