Компания CCM Motorcycles приступает к мировой экспансии

Просмотры: 1083

29 сентября 2021

Английский мотопроизводитель объявил о привлечении крупных инвестиций и планах по выходу на международные рынки.

К своему пятидесятилетию легендарный мотопроизводитель из Великобритании сделал подарок и себе, и своим фанатам: компания подписала соглашение с Pitalia Capital, результатом которого стало привлечение крупных инвестиций для расширения производства и вывода продукции CCM на мировой рынок. Точные значения объёмов средств пока не были анонсированы, но обе компании говорят о "крупных инвестициях".



Подтверждением серьёзности намерений CCM служит тот факт, что компания начала поиск специалистов для расширения штата. В ближайшее время англичане планируют нанять 14 новых сотрудников: инженеров-проектировщиков, руководителей проектов и пр. Задачи ставятся амбициозные: разработка новых моделей, увеличение объёмов производства и выход на международные рынки.



Остин Клюз, директор и сын основателя CCM Motorcycles, заявил, что планирует вывести хорошо известную в Великобритании компанию на международный уровень и начать продавать мотоциклы не только по всей Европе, но и на рынке США. Управляющий партнер Pitalia Capital Джон Дэвис считает, что привлечение инвестиций должно обеспечить финансовую и  стратегическую мощь и помочь вывести уникальный британский бренд на международную арену.

CCM / CCM Motorcycles /
Поделиться с друзьями:

Материалы по теме:

Оставить комментарий

Для добавления комментария требуется зарегистрироваться или авторизоваться на сайте .

Социальные комментарии Cackle
↑ Наверх